Главная » 2013 » Август » 12 » Как я сама вышла из лабиринта болезней
17:00
Как я сама вышла из лабиринта болезней

В 2013 году вышла книга Надежды Земляк "Как я сама вышла из лабиринта болезней". Эта книга - результат многолетнего пути автора к выздоровлению. В течение ряда лет эта мужественная женщина боролась с "букетом" различных заболеваний медикаментозными методами, обошла множество врачей, обращалась в платные клиники. Однако, результатом такого "лечения" становилось лишь ухудшение здоровья, и никакого облегчения современная медицина автору не принесла.

Сила духа, неунывающий характер и поддержка близких помогли преодолеть эти испытания. Надежда отказалась от традиционной медицины, обратившись к силе трав и многовековой народной мудрости, к сожалению, почти забытым сейчас. Испытывая различные методы лечения на себе, расширяя свой кругозор чтением статей по восточной медицине, выписок из трудов китайских целителей, научных публикаций сторонников народной медицины из США и стран Европы, Надежда Земляк приобрела богатейший опыт в области народных методов лечения самых различных болезней, избавилась от многих недугов и помогла добрым советом большому количеству людей, обращавшихся к ней за помощью.

Не остановившись на достигнутых результатах, автор книги  "Как я сама вышла из лабиринта болезней" организовала группу в Одноклассниках, где консультирует людей, которые, как сама она пару лет назад, бродят в лабиринте недугов, и не могут найти выход, несмотря на недешовую помощь современной медицины. Желая помочь как можно большему числу людей, Надежда Земляк написала книгу о лечении болезней щитовидной железы и жизни после тиреоидэктомии (полного хирургического удаления этого органа).

Многие полезные рецепты, придуманные автором, лично ею испытанные и показавшие отличные результаты уже не на одном пациенте, вошли в это издание. Также в книге "Как я сама вышла из лабиринта болезней" дается описание эндокринной системы человека, болезней щитовидной и других желез, причины их возникновения и пути преодоления недугов.

Книга состоит из двух частей объемом 256 и 272 страницы.

С подробным содежранием томов можно ознакомиться здесь.

Категория: Книга о болезнях ЩЗ | Просмотров: 1003 | Добавил: LaspiP
Всего комментариев: 1
1 Нина Петровна  
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где и как можно скачать/купить эту замечательную книгу?
С нетерпением жду ответа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]